Beratung und Verkauf

Herr Becker

Geschäftsleitung

Markus Becker
Dipl.-Ing. / Betriebswirt (AZH)
(Geschäftsführung)

T +49 2982 9214 0
m.becker@becker360.de
Outlook Visitenkarte



Frau Becker

Architektur

Andrea Becker
Architektin – Dipl.-Ing. (FH)

T +49 2982 9214 0
a.becker@becker360.de
Outlook Visitenkarte



Herr Hellwig

Verkaufsberatung Wohnhäuser Hessen, Südwestfalen,
Rhein-Ruhr

Marcus Hellwig
Betriebswirt (VWA)

M +49 151 16885626
m.hellwig@becker360.de
Outlook Visitenkarte



Jutta Rosenthal

Verkaufsberatung Wohnhäuser Ostwestfalen, Münsterland, Niedersachsen

Jutta Rosenthal
Dipl.-Kauffrau

T +49 151 44240580
j.rosenthal@becker360.de
Outlook Visitenkarte



René Daniele

Verkaufsberatung Wohnhäuser Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz

René Daniele
Tischlermeister & Holztechniker Fachrichtung Gestaltung

T +49 176 83152024
r.daniele@becker360.de
Outlook Visitenkarte



Herr Brandl

Verkaufsberatung Wohnhäuser Bayern

Matthäus Brandl
Zimmermeister, Holztechniker (Holzbau), Energieberater HWK

T +49 821 2425 800
M +49 178 5917946
m.brandl@becker360.de
Outlook Visitenkarte



Herr Pierre M. Geenen

Verkaufsberater – Fenster und Fassaden

Pierre M. Geenen
Staatl. Geprüfter Holztechniker

T +49 2982 9214-44
p.geenen@becker360.de
Outlook Visitenkarte