Ansprechpartner & Standorte


Geschäftsleitung

Markus Becker
Dipl.-Ing. / Betriebswirt (AZH)
(Geschäftsführung)

Tel.: +49 2982 9214-0
m.becker@becker360.de
Outlook Visitenkarte


Architektur

Andrea Becker
Architektin – Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: +49 2982 9214-0
a.becker@becker360.de
Outlook Visitenkarte


Verkaufsberater Fenster & Fassaden

Pierre M. Geenen
Staatl. geprüfter Holztechniker

Tel.: +49 2982 9214-44
p.geenen@becker360.de
Outlook Visitenkarte

 


Hauptverwaltung
Manufaktur Fensterbau

Kolpingstraße 4
59964 Medebach

Tel.: +49 2982 9214 0
Fax: +49 2982 9214 14
info@becker360.de


Bemusterung
Manufaktur Holzbau

Grafschafter Straße 34
59964 Medebach-Oberschledorn

Tel.: +49 2982 9214 0
Fax: +49 2982 9214 41
info@becker360.de

Verkaufsberatung WohnhäuserHessen, Südwestfalen, Rhein-Ruhr

Marcus Hellwig
Betriebswirt (VWA)

Mobil: +49 151 16885626
m.hellwig@becker360.de
Outlook Visitenkarte

 


Vertriebsbüro Hessen, Südwestfalen, Rhein-Ruhr

Marcus Hellwig
Kieler Weg 11
59964 Medebach

Tel: + 49 151 16885626
m.hellwig@becker360.de

Verkaufsberatung WohnhäuserOstwestfalen, Münsterland, Niedersachsen

Jutta Rosenthal
Dipl.-Kauffrau

Mobil: +49 151 44240580
j.rosenthal@becker360.de
Outlook Visitenkarte

 


Vertriebsbüro Ostwestfalen, Münsterland, Niedersachsen

Jutta Rosenthal
Bentelerstraße 9
33449 Langenberg

Tel.: +49 151 44240580
j.rosenthal@becker360.de

Verkaufsberatung WohnhäuserBaden-Württemberg

René Daniele
Tischlermeister & Holztechniker Fachrichtung Gestaltung

Mobil: +49 176 83152024
r.daniele@becker360.de
Outlook Visitenkarte

 


Vertriebsbüro Baden-Württemberg

René Daniele
74235 Erlenbach-Binswangen

Tel.: +49 176 83152024
r.daniele@becker360.de

Verkaufsberatung WohnhäuserBayern

Matthäus Brandl
Zimmermeister, Holztechniker (Holzbau), Energieberater HWK

Tel.: +49 821 2425800
Mobil: +49 178 5917946
m.brandl@becker360.de


Vertriebsbüro Bayern

Matthäus Brandl
Greinerstraße 13
86316 Friedberg

Tel.: +49 821 2425800
Fax: +49 821 2425801
Mobil: +49 178 5917946
m.brandl@becker360.de